Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Уральский актер снялся в сериале «Киберпапа»

12:45 28 марта 2024
В новом проекте от ТНТ снялся артист из Свердловской области. С ним на экране появится Юлия Пересильд.
Уральский актер снялся в сериале «Киберпапа»
Фото: предоставлено пресс-службой телеканала ТНТ

В апреле на канале ТНТ состоится премьера сериала «Киберпапа», который стал одним из самых ожидаемых проектов 2024 года после показа на фестивале «Пилот». Над проектом работали творческие коллективы кинокомпаний 1-2-3 Production и Monumental Vision, известные по сериалам «Маньячелло», «Решала» и «Саня, газуй!».

Сериал описывает историю Игната (Александр Робак), опытного сварщика, который неожиданно теряет работу на заводе из-за нелепого инцидента. К тому же его жена Марина (Юлия Пересильд) теряет все семейные накопления в финансовой афере, заставляя Игната искать альтернативные источники дохода. Его пасынок Саня (Тимофей Кочнев) предлагает отчиму принять участие в киберспортивном турнире с призом в два миллиона рублей.

Игнат присоединяется к команде не только ради денег, но и чтобы наладить отношения с пасынком. Погружаясь в мир подростков, он помогает им решать проблемы и становится для них не просто «мемным» дядькой, а настоящим наставником, другом и киберпапой.

В проекте снялся Константин Третьяков, родившийся в Новой Ляле и обучавшийся в Екатеринбургском государственном театральном институте. В сериале он исполнил роль директора ресторана, сталкивающегося с проблемой наводнения в заведении.

«Из родного города я переехал в Екатеринбург, где учился в Государственном театральном институте. Я мечтаю поработать в Свердловской киностудии. Последние 5 лет киностудия активно развивается и делает хорошие проекты», – поделился актер.

Премьера состоится 8 апреля в 20:00 на телеканале ТНТ.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+