Scroll Down
 +16 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Концерт Земфиры глазами екатеринбуржцев: как рок-дива попрощалась с публикой

11:26 27 сентября 2016
В Екатеринбурге накануне прошел концерт Земфиры, который, по словам певицы, должен стать последним в России. Поклонники активно публикуют в соцсетях отзывы о концертах, видео и фотографии.
Концерт Земфиры глазами екатеринбуржцев: как рок-дива попрощалась с публикой

На концерте Земфира представила вторую часть последней концертной программы, получившей название «Маленький человек». Масштабный тур в поддержку гастрольной программы начался еще в начале этого года, певица дала концерты в нескольких российских городах, до конца тура певица посетит несколько зарубежных городов, после чего, как она заявляла ранее, ездить с концертами по стране больше не станет.

Самым главным «событием», со слов поклонников, однозначно стало то, что Земфира в порыве эмоций прыгнула в толпу.

Многие поклонники отметили, что немногословная обычно, чуть угрюмая Земфира была в добром расположении духа, много общалась с поклонниками и шутила.

«Когда безумно счастлива. Когда нет слов что-либо писать. Уникальная и безупречная. Спасибо, Земфира», – написала под фотографией Александра Соколова.

Были и недовольные слушатели, по мнению которых качество звука на концерте в «Ельцин-центре» оставляло желать лучшего. Впрочем, многие были не согласны: «Ребята, площадка-то ведь не концертная! Уверена, вся команда Земфиры сделала все возможное, чтобы звук был качественным. Надо, однако, признать, что первые песни были смазанными», – написала Маша Христич.

Настоящим подарком для поклонников стала песня «Австралия», которую Земфира, по словам фанатов, не исполняла публично несколько лет.

«Долгожданный концерт Земфиры! Невероятно, незабываемо, как всегда гениально и грандиозно», – написала Мария Ямова.

Фото: Костя Пустохин

«Земфира просто невероятная! Такая худенькая, женственная, красивая! Кажется, возраст ее не берет. Голос, песни — все нереальное, – написала под опубликованными фотографиями Юлия Борисова. – Масса впечатлений от концерта, эмоции переполняют! Спасибо».

Кстати, билеты на последний российский концерт Земфиры были распроданы задолго до концерта. К счастью, обошлось без «билетного мошенничества», которое так часто случается на подобных мероприятиях. «Хочу выразить огромную благодарность добросовестным продавцам билетов! Огромное спасибо честным людям, у которых не возникло желания нажиться на любви таких же почитателей творчества, как и они сами», – написала в группе «ВКонтакте» Ирина Баксанова.

«Земфира уникальна. Она одна и никогда тем, кто вырос с ее песнями, никто в их жизни не будет важнее, роднее и ближе. Такое выпадает раз в столетие — не чаще», – процитировала Михаила Козырева Евгения Андреева и поделилась собственными впечатлениями: «Потрясающий концерт! Невероятно драйвовый и одновременно какой-то уютный. Земфира великолепна. Два часа совершенно эйфорийного состояния, которое, наверное, еще долго не отпустит. Попасть в тур Земфиры дважды. Все-таки наш Екатеринбург нереальный везунчик».

«Земфира — это когда «привет, ромашки», это когда «хочется петь и летать», это когда «в твоем сердце юное, щербатое, лунное». Спасибо», – написала Наталья.

«Нигде вы не встретите такого количества неформалов и просто странных людей, разгадавших «знак бесконечность», как на концерте Земфиры, – написала Ольга Александровна. – Ни одного пьяного лица и полуголой задницы. Это было круто. Я буду скучать по этой атмосфере. Очень».

Кстати, многие из тех, кто не смог попасть на концерт, следили за трансляцией в «Перископе».

«Только Земфира может вернуть меня к жизни, когда нет настроения и совсем все плохо, – написала Юля Иванова. – Спасибо трансляторам! Нереальный концерт. Давненько не исполнялись «Австралия» и «Петрарды».

«Как теперь уснуть? Уснуть не получается. Земфира Талгатовна балует: два концерта в год, – написал Анастасия Калинина. Как всегда выше всяких похвал — потрясающая, восхитительная, безумно красивая женщина, божественный голом. Прыжок в толпу, улыбка, тонкие руки, два «биса», все самые любимые песни. Спасибо за счастье».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+