Scroll Down
 +13 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В здании вокзала Екатеринбурга появился коворкинг

16:01 27 августа 2020
В антикафе на вокзале оборпудовали зону коворкинга. Она создана для того, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно, прибывая в столицу Урала.
В здании вокзала Екатеринбурга появился коворкинг
Фото: Евгений Поторочин

Железнодорожный вокзал Екатеринбурга идет в ногу со временем. В антикафе «1520 мм», которое располагается на вокзале, появился коворкинг. На данный момент коворкинг оборудован на четыре рабочих места.

«В коворкинге установлены столы с перегородками, удобные мягкие кресла офисного типа. Всего обустроено четыре рабочих места, каждое оборудовано электрическими розетками для подключения компьютерной техники и зарядки мобильных устройств. Бесплатный доступ в интернет обеспечивается с помощью технологии Wi-Fi», – рассказали в пресс-службе СвЖД.

Коворкинг появился в августе этого года, а само антикафе на вокзале оборудовали год назад. Кроме коворкинга, в антикафе есть настольные игры, фильмы и книги. Для малышей есть детская зона с диванами и пеленальным столиком.

Антикафе и коворкинг расположены в зале ожидания № 7 на втором этаже. Стоит отметить, что услуги, которые предоставляет антикафе (настольные игры, коворкинг, интернет) – бесплатные, дополнительно ничего не нужно оплачивать. Плата берется только за время пребывания в антикафе.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+