Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Звезды промышленного дизайна прибудут в Екатеринбург

20:16 27 июня 2016
Признанные лидеры индустрии соберутся в столице Урала на отраслевой форум Global Industrial Design.
Звезды промышленного дизайна прибудут в Екатеринбург
Форум и выставка Global Industrial Design - неотъемлемая часть промышленной выставки ИННОПРОМ,  объединяющая на одной площадке мировых звезд и профессиональных дизайнеров, а также руководителей промышленных компаний

Специалисты высшего уровня в области промышленного дизайна съедутся в Екатеринбург из Италии, Испании, Индии, Китая, а также из разных уголков России, чтобы обменяться опытом, а также дать ряд мастер-классов и лекций молодым специалистам. Масштабный отраслевой форум Global Industrial Design, который пройдет в рамках ИННОПРОМа-2016, станет одним из множества международных деловых мероприятий международной промышленной выставки, которая пройдет с 11 по 14 июля в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО». 

Как рассказали организаторы мероприятия, в его рамках будут работать четыре дискуссионных площадки: «Идеи-концепты-тренды», «Новые материалы», «Визуализация» и «Прототипирование». Также на площадке форума организуют лекции и мастер-классы ведущих мировых промышленных дизайнеров. В частности, перед аудиторией выступят вице-президент Renault, руководитель направления дизайна в России Энтони Грейд, директор института национального дизайна Индии Прадьюмна Виас, декан факультета промышленного дизайна Университета Цинхуа Чао Джао и другие эксперты. 

Важно отметить, что на стенде форума будут представлены лучшие проекты участников всероссийского студенческого конкурса промышленного дизайна FORMA и работы финалистов открытого конкурса промышленного дизайна «Дизайн для российских технологий», организатором которого выступает госкорпорация «Ростех».

Напомним, ИННОПРОМ-2016 пройдет в Екатеринбурге с 11 по 14 июля. Страной-партнером выставки в этом году станет Индия.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+