Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Автомобилист» проведет первый домашний матч в серии плей-офф

11:16 26 февраля 2016
«Автомобилист» продолжает борьбу за выход в следующий раунд розыгрыша Кубка Гагарина
«Автомобилист» проведет первый домашний матч в серии плей-офф

Хоккейный клуб «Автомобилист» 26 февраля проведет первую домашнюю игру из серии 1/8 плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина, в которой его соперником стала команда «Металлург» из Магнитогорска.

Серия стартовала в понедельник, 22 февраля, на площадке магнитогорцев. И в этом матче победу одержал «Автомобилист». В повторной игре, состоявшейся 24 февраля, сильнее оказалась «Магнитка». Таким образом, сейчас счет в серии 1:1. Напомним — игра в серии идет до четырех побед. Тот, кто окажется сильнее, в следующем раунде сразится с победителем противостояния «Сибирь» - «Адмирал».

Выход в плей-офф дался «Автомобилисту» непросто - борьба за попадание в розыгрыш шла до последнего. К слову, далеко не последнюю роль сыграла убедительная победа «Автомобилиста» над магнитогорским «Металлургом» со счетом 6:3, одержанная в январе. Она дала екатеринбургским хоккеистам возможность вернуться в число восьми сильнейших команд в своей конференции.

К первой домашней игре этого розыгрыша плей-офф «Автомобилист» приготовил приятный сюрприз - в фойе КРК «Уралец», где проводит свои домашние матчи екатеринбургская команда, откроется первая экспозиция будущего Музея истории свердловского хоккея. Первые экспонаты для него предоставили уральские болельщики, собиравшие свои коллекции еще с советских времен.

Первый домашний матч с магнитогорским «Металлургом» начнется в 19:00. Повторная игра состоится в воскресенье, 28 февраля, в 14:30.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Спецпроект

Поделиться


16+