Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Улицы Вторчермета перекроют из-за репетиции парада

13:43 24 апреля 2018
Очередное перекрытие улиц пройдет в Екатеринбурге в среду, 25 апреля. С утра закроют для проезда несколько улиц на Вторчермете. Эта тренировка военных, к радости автолюбителей, станет финальной в этом году.
Улицы Вторчермета перекроют из-за репетиции парада
Фото: Евгений Поторочин

С 8:30 до 13:00 нельзя будет проехать по 2-й Новосибирской улице от Палисадной до Окружной, по улице Зенитчиков от Палисадной до Братской, по улице Патриса Лумумбы от Братской до Военной, а также по улице Эскадронной от Окраинной до 2-й Новосибирской.

Наземный транспорт изменит маршруты на это время. В частности, автобус №018 будет ходить до остановки «Палисадная». Автобус №077 будет ходить до остановки «Магазин «Клен», а маршрут №26 разделят на две части: с 9:00 половина автобусов будет курсировать от «Умельцев» до «Меги», а вторая — от 24-й больницы до «Глобуса».

Добавим, что сегодня, 24 апреля, пройдет репетиция пешей части парада Победы. Центр Екатеринбурга будет перекрыт для автомобилистов с 20:00 до 4:00. Нельзя будет проехать по проспекту Ленина от улицы Луначарского до Репина, по Репина от Ленина до Малышева, по 8 Марта от Малышева до Ельцина и по Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев. Пешеходы не смогут пройти с одной стороны проспекта Ленина на другую во время репетиции.

Ночная репетиция парада с участием военной техники пройдет в пятницу, 27 апреля. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+