Scroll Down
 -4 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Схватка Сергея Ковалева и Айзека Чилембы вызвала резонанс

16:56 23 июня 2016
До «поединка года» между Сергеем Ковалевым и Айзеком Чилембой, который пройдет в Екатеринбурге, осталось три недели, однако билеты уже почти все раскуплены. Встреча именитых боксеров обещает стать не только зрелищной и показательной, но и резонансной.
Схватка Сергея Ковалева и Айзека Чилембы вызвала резонанс
Непобежденный российский боксер Сергей Ковалев. Источник: trendster.fr

Встреча именитых спортсменов — чемпионов мира в полутяжелом весе по версии WBA (Super), IBF и WBO – состоится 11 июля в ДИВСе, начало в 17:00. Бой совпадает с проведением ИННОПРОМа. Правительство области уверено, что спортивное мероприятие впишется в программу международных форумов.

«Свердловская область вновь привлечет внимание спортивных болельщиков крупным ярким событием с серьёзным международным резонансом. Уверен, что после этого боя количество ребятишек, желающих записаться в боксерские секции, увеличится. Бокс – это один из самых зрелищных видов спорта. И я думаю, что предстоящий бой не только внесет свою лепту в популяризацию бокса, но и придаст импульс развитию области, укрепит статус Екатеринбурга как одной из спортивных столиц России», — рассказал журналистам губернатор Евгений Куйвашев.

Организатор боя Алексей Титов рассказал, что на сегодняшний день раскуплены уже 70% билетов. Ожидается, что оставшиеся билеты разойдутся на днях на родине Сергея, в Челябинске.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги
Спецпроект

Поделиться


16+