Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Инстаграм-дива Ида Галич проведет концерт на Ural Music Night

17:56 22 июня 2017
В Екатеринбург приехала звезда «Инстаграма» Ида Галич. Известная своими незамысловатыми и зачастую смешными видеозарисовками, Ида проведет в уральской столице выходные и станет ведущей одной из площадок «Ночи музыки».
Инстаграм-дива Ида Галич проведет концерт на Ural Music Night

Юмористические скетчи Иды покорили множество людей: на ее «Инстаграм» подписаны два миллиона человек. Накануне главной музыкальной ночи девушка встретилась с журналистами и рассказала о том, как ей удалось раскрутиться при помощи вайнов — коротких смешных видеороликов.

Свой первый миллион подписчиков Галич «заработала» за четыре месяца, выкладывая короткие видео о взаимоотношениях полов. По словам Иды, она не вложила ни копейки в раскрутку своего аккаунта, она уверена, что популярными становятся только искренние люди, но не те, кто заводит блоги, ведомый желанием стать популярным и заработать денег.

Галич станет ведущей одной из самых «народных» площадок — у капсулы времени, где разместится сцена «Галамарта». На этой же сцене выступят легендарные «Браво», а программа объединит сразу несколько музыкальных направлений: джаз шестидесятых, блюз семидесятых, рок-н-ролл восьмидесятых и поп-хиты девяностых. На сцене у капсулы времени выступит группа «Нефть», блюз-бенд «Ромарио», там же разместится фотозона. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+