Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

Дизайнер Дмитрий Шишкин оденет красавиц для «Мисс Екатеринбург – 2017»

14:19 21 июля 2017
Екатеринбургский дизайнер Дмитрий Шишкин создаст специальную коллекцию нарядов для участниц конкурса «Мисс Екатеринбург». Об этом он написал на своей странице в соцсети.
Дизайнер Дмитрий Шишкин оденет красавиц для «Мисс Екатеринбург – 2017»

В своем «Инстаграме» Дмитрий опубликовал фотографию с конкурсантками, позирующими на фоне стенда его ателье на «Иннопроме».

Фото: личная страница Дмитрия Шишкина в «Инстаграме»

«Участницы появились на стенде Uniform Atelier не случайно. Впервые за всю свою профессиональную практику дизайнер Дмитрий Шишкин согласился заняться разработкой полноценной коллекции униформы для представительниц слабого пола, – говорится в подписи к фото. – Однако до этого несколько лет подряд Bespokeatelier, входящее в ГК «Портновская мануфактура», одевало красавиц конкурса, но в строгие мужские костюмы. Посмотрим, что из этого получится, несмотря на заявления дизайнера, что это разовое отступление от правил, и он впредь будет ориентирован на мужскую аудиторию(орфография и пунктуация автора соблюдены, – прим. ред.)».

Добавим, что конкурс «Мисс Екатеринбург» вот-вот разразится финальным шоу, где победительнице наденут корону. Ожидается, что еще три девушки будут отсеяны жюри, а оставшиеся 30 екатеринбурженок продолжат борьбу за звание главной красавицы города.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+