Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В Екатеринбурге выберут лучшего спортсмена

13:16 21 июля 2017
Городская администрация учредила премию «Лучший спортсмен города Екатеринбург», которую получат спортсмены, представляющие город на официальных соревнованиях и продемонстрировавшие высокие результаты.
В Екатеринбурге выберут лучшего спортсмена

Премию будут присуждать кандидатам в спортивные сборные России и Свердловской области, а также спортсменам, занявшим первое, второе или третье место в олимпийских, паралимпийских и сурдлимпийских видах спорта, а также чемпионам и призерам чемпионатов мира и Европы, Европейских игр и всемирных универсиад.

Также на премию могут претендовать спортсмены из возрастной категории «Молодежь и юниоры», являющиеся кандидатами в сборные области и страны, которые заняли первое, второе или третье место в олимпийских видах спорта с июля 2016 по июль 2017 года, на первенствах России, Европы, мира и на Европейском юношеском Олимпийском фестивале.

Конкурс будет проходить в три этапа, победителей выберут с помощью открытого голосования, результаты обнародуют 7 августа. Всего спортсмены получат 8 премий и денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+