Scroll Down
 +25 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Уральскую «Ночь музыки» признали национальным событием 2018 года

10:52 21 февраля 2018
Ural Music Night вошла в топ самых знаковых событийных проектов страны. EventsInRussia.com – национальный календарь событий – присвоил ему почетный статус.
Уральскую «Ночь музыки» признали национальным событием 2018 года

Уральская ночь музыки теперь по праву считается значимым туристическим проектом, интересным не только для российских, но и для иностранных гостей Екатеринбурга. Ural Music Night-2018 станет событием поистине международного масштаба: музыканты из 26 стран мира уже направили заявки в орг. комитет фестиваля, определено расположение 100 площадок, в их число впервые вошел Уральский федеральный университет, который приурочил выпускной 6000 студентов к Ночи музыки. Впервые фестиваль посетит сразу несколько тысяч гостей из регионов России и других стран - многие болельщики чемпионата мира по футболу станут гостями фестиваля, музыка в эту ночь будет звучать для 200 тысяч гостей.

«Уральская ночь музыки становится круглогодичным проектом, вокруг которого собираются музыканты, композиторы, организаторы концертов, - отмечает координатор фестиваля Наталия Шмелькова, - Ural Music School, Ural Music University – это новые форматы обучения музыкантов, которые мы реализуем для желающих проявить себя через музыку. А 1 марта начинается активная подготовка волонтеров для работы на фестивале, их научат эффективному общению не только на русском языке, покажут, как организовать работу музыкальной площадки, как красиво рассказать о событии с помощью фото, видеосъемки и работы в социальных сетях».

Национальный календарь событий EventsInRussia.com - федеральный проект о лучших туристических событиях России, созданный по инициативе Министерства Культуры в рамках реализации федеральной программы продвижения российского туристского продукта «Visit Russia/Время отдыхать в России». Мероприятия, признанные «национальными», получают активную информационную и PR-поддержку в рамках проекта в течение всего года.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+