Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Усадьба Jazz» готовит особую программу для детей

16:58 20 июня 2016
«Усадьба Jazz» превратит Харитоновский парк в площадку для ярких экспериментов.
«Усадьба Jazz» готовит особую программу для детей
Площадное представление «Карнавал Петрушек»

«Усадьба Jazz» готовит в этом году множество не только музыкальные, но и театральные сюрпризы. И все для того, чтобы юная публика непременно получила лучшие впечатления. 

В частности, в развлекательную программу войдут два спектакля из репертуара Екатеринбургского театра кукол: волшебная история без слов, состоящая из семи сюжетов, «Разноцветные сказки» и «Потешки» — занимательная история о взаимовыручке и дружбе девочки и гусенка.

Более того, в этом году в Харитоновском парке пройдет площадное представление «Карнавал Петрушек», где Петрушка, в рамках воображаемого путешествия по пяти континентам, встретит и объединит традиционных народных героев театров кукол разных стран.

Вход на фестиваль для детей в возрасте до 10 лет сделают бесплатным.

Напомним, «Усадьба Jazz» пройдет в Екатеринбурге 2 июля. В этом году ее хэдлайнерами станут Grzegorz Karnas Quartet из Польши, а также московская синти-поп группа Tesla Boy, джазовая вокалистка Мириам Марабова &Miraif и столичная группа Horsepower. Кроме того, публике обещают впечатляющие перевоплощения и сценические эксперименты от бывшего актера Бродвея Мигеля Ангело.

Как обычно, на фестивале будут работать jazz-market, фуд-корт и фото-зона.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+