Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Фан-зона в ЦПКиО готовится к аншлагу

12:41 19 июня 2018
Фестиваль болельщиков в парке Маяковского бьет рекорды посещаемости. Сегодня, 19 июня, в фан-зоне ожидается аншлаг. В 23:00 по местному времени стартует матч Россия – Египет, который будет транслироваться в ЦПКиО на большом экране.
Фан-зона в ЦПКиО готовится к аншлагу

Ажиотаж в фан-зоне не утихает. Каждый игровой день (день, когда в одном из городов, принимающих чемпионат, проходят матчи, – прим.ред.) в ЦПКиО Маяковского проходит насыщенная программа как для приезжих поклонников спорта, так и для горожан. Площадка собрала множество активностей на любой вкус, а также оснащена развлекательными игровыми комплексами для самых маленьких поклонников футбола. Кстати, мы регулярно разыгрываем билеты в зону гостеприимства на фестиваль, где можно посмотреть матчи в максимально комфортных условиях на закрытых трибунах.

Развлекательная программа на Fan Fest в этот день стартует в 15:00 по местному времени. В 17:00 стартует трансляция матча Колумбия — Япония, в 20:00 — начнется матч Польша – Сенегал. В 21:45 на сцену выйдет Уральский народный хор, а в 23:00 начнется трансляция матча Россия — Египет.

Добавим, следующий матч, который екатеринбуржцам и гостям города предстоит увидеть живьем на «Екатеринбург Арене», пройдет 21 июня, на поле выйдут футболисты из Франции и Перу. В уральскую столицу уже подтягиваются болельщики.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Спецпроект

Поделиться

Другие материалы на тему


16+