Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $94.32   €100.28

В центре Екатеринбурга станет меньше паковочных мест

16:13 19 апреля 2018
Парковка на Площади 1905 года, традиционно служащая спасением для сотен автомобилистов, работающих в центре, закроется на две недели.
В центре Екатеринбурга станет меньше паковочных мест
Источник фото: РИА ФедералПресс

Из-за праздничных мероприятий место для парковки на Площади 1905 года закроют для автомобилистов. Поставить автомобиль на Площади нельзя будет уже вечером 30 апреля. Ограничения снимут только после проведения Парада Победы, то есть 11 мая.

Парковка будет закрыта в связи с проведением подготовительных работ к празднику. В частности, 2 мая на ее территории начнут устанавливать трибуну, на которой разместятся ветераны и представители областной и городской властей. Работы закончат лишь к генеральной репетиции, которая пройдет в ночь с 7 на 8 мая. 

По словам руководителя дирекции городских праздничных мероприятий Ильи Маркова, парковку откроют через несколько дней после празднования Дня Победы – рабочим потребуется время, чтобы разобрать трибуну. 

Также подготовка к празднованию Дня Победы внесет свои коррективы в работу общественного транспорта. В частности из-за перекрытий для проведения репетиций парада, автобусы, троллейбусы и трамваи будут двигаться по маршрутам объезда.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+