Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

На Екатеринбург обрушится апрельский снегопад

Объявлено экстренное предупреждение

13:51 19 апреля 2017
Синоптики, в отличие от редакции Global City, хорошими новостями не радуют: в четверг, 20 апреля, ожидается снегопад и шквалистый ветер. Объявлено штормовое предупреждение.
На Екатеринбург обрушится апрельский снегопад

Метеорологи прямо-таки угрожают, предсказывая снежный покров от трех до восьми сантиметров и гололедицу на дорогах по области. В Екатеринбурге ожидается сильный снегопад, но из-за того, что температуры ожидаются положительные, снег долго не задержится.

По данным ЯндексПогоды, в четверг, 20 апреля, ожидается снег с дождем и +11 градусов днем, +7 градусов ночью. В пятницу, 21 апреля, ожидается +8 градусов днем и -1 ночью. В субботу, 22 апреля, синоптики обедают +10 и +2 градуса днем и ночью соответственно. В воскресенье, 23 апреля, опять пройдет дождь со снегом, днем и ночью будет +3...+4 градуса. К понедельнику начнет выглядывать солнышко, но по-прежнему прогнозируют осадки.

Как уточнили в пресс-службе госавтоинспекции, дорожные службы уже готовы к ликвидации последствий снегопадов. Инспекторы обращают внимание автовладельцев на необходимость быть осторожными и предельно внимательными на дорогах.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+