Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Игорь Чапурин сыграет сет и прочтет лекцию в Екатеринбурге

18:42 18 ноября 2016
Известный российский дизайнер прибыл в столицу Урала на празднование двухлетия местного бренда.
Игорь Чапурин сыграет сет и прочтет лекцию в Екатеринбурге
Игорь Чапурин, российский модельер

Кутюрье, в чьих нарядах время от времени появлялись первые леди России — Людмила Путина и Светлана Медведева, а также известные персоны светской Москвы, 18 ноября выступит перед гостями бутика Yulia Skalatskaya, отмечающего в эти дни свое двухлетие. 

Модельер расскажет о влиянии моды на балет и наоборот, а также поделится с пришедшими секретами своего мастерства, опытом работы в отечественной fashion-индустрии и впечатлениями от сотрудничества с Большим театром. Кульминацией вечера станет презентация новой капсульной коллекции Юлии Скалатской. После выступления Чапурин с удовольствием ответит на вопросы уральских модниц и проведет автограф-сессию. На этом прибывание звездного гостя на Урале не закончится: в холодный пятничный вечер в On Bar Игорь выступит на afterparty с диджейским сетом. 

Напомним, Игорь Чапурин начал вою карьеру в начале 90-х. Больше чем за 20 лет работы он успел сделать себе громкое имя не только в России, но и за рубежом и обзавестись обширным кругом весьма влиятельных поклонников его марки. 

Сегодня он создает коллекции pret-a-porter и haute couture, линии аксессуаров, ювелирных украшений, постельного белья, лимитированные линии для собственного бутика в ГУМе, для американского рынка, а также работает с масс-маркет брендами, выпуская капсульные коллекции одежды. Чапурин также участвовал в создании костюмов для таких балетов и театральных постановок Большого театра, как «Игра в карты», «Летучая мышь», «Короли танца» и многие другие.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+