Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Модная гастрономия: GC разыгрывает вкусный призовой комплект

16:16 17 августа 2015
Познакомиться с последними гастрономическими трендами, послушать хорошую музыку и весело провести время на свежем воздухе большой компанией или семьей можно будет уже в эти выходные.
Модная гастрономия: GC разыгрывает вкусный призовой комплект
Bubble tea — напиток на основе черного или зеленого чая. Название произошло от лопающихся шариков, которые добавляют в напиток в качестве топпинга

С 22 по 23 августа на территории загородного клуба «Ривьера» пройдет большой food&musuc&nature-фестиваль «Крапива», в рамках которого сотни утомленных урбанистическими пейзажами горожан выберутся на живописное побережье Белоярского водохранилища, чтобы со вкусом проводить последний уик-енд лета.

Среди гастрономических изысков, которые предложат попробовать публике, будут и чисто английский гриль, и пельменные чудеса, и самые разные десерты, и модный нынче напиток bubble Tea.

Интернет-журнал Global City совместно с организаторами «Крапивы» продолжает разыгрывать призовые комплекты для тех, кто не хотел бы пропустить столь яркое событие. На сей раз мы готовы вручить три билета на фестиваль и сертификат на получение нескольких bubble tea тому, кто верно ответит на вопрос:

«На гербе какого российского населенного пункта изображена крапива?».

Ждем ответы на globalcity@fedpress.ru. Готовим билеты!

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Компании
Спецпроект

Поделиться


16+