Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Роман Павлюченко встанет за диджейский пульт

11:20 16 ноября 2016
Именитый футболист весь вечер будет ставить музыку в одном из екатеринбургских баров.
Роман Павлюченко встанет за диджейский пульт
Роман Павлюченко - один из лучших игроков в истории современного российского футбола

Нападающий футбольного клуба «Урал» Роман Павлюченко примет участие в благотворительной акции в поддержку 13-летнего Данила Сивчука, которому несколько лет назад был поставлен страшный диагноз - острый миелобластный лейкоз. В баре «Огонек» 18 ноября знаменитый футболист отыграет диджей-сет, который, как ожидается, привлечет много посетителей. По окончании вечера ресторан-бар перечислит все собранные за вечер средства на лечение мальчика. 

Юному футболисту Данилу Сивчуку в конце ноября предстоит перенести сложную операцию по пересадке костного мозга, донором которого выступит его старший брат. Средства на необходимые для трансплантации лекарственные препараты были собраны в рамках еще одной акции - футбольного матча между игроками клуба «Урал» и мини-клуба «Синара». Однако после операции Данилу предстоит длительное восстановление и поддерживающее лечение, деньги на которое надеются собрать 18 ноября с помощью выступления звездного диджея. 

Роман Павлюченко - один из лучших игроков в истории современного российского футбола. Он участвовал более чем в 50 матчах в составе национальной сборной. В июне этого года  футболист заключил контракт сроком на один год с екатеринбургским клубом. В составе команды он провел уже 12 матчей, в которых показал высокий результат: забил три мяча и сделал одну голевую передачу.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+