Scroll Down
 +26 °C ММВБ  $93.44   €99.58

На «Иннопром» начали продавать билеты

12:28 16 мая 2018
Вход на Международную промышленную выставку «Иннопром» в этом году сделали платным.
На «Иннопром» начали продавать билеты
Межденародная выставка промышленности Иннопром. Фото: http://www.innoprom.com
«Выставка промышленная и коммерческая, поэтому профессиональный покупатель в приоритете, - поясняет ситуацию директор деловой программы выставки Антон Атрашкин. - Чтобы снизить концентрацию праздных посетителей выставки, в первые два дня мы вводим плату 300 рублей и призываем загрузить свои данные на сайте, чтобы не задерживаться на регистрации».

Девятый «Иннопром» пройдет в международном выставочном центре «Екатеринбург — Экспо» с 9 по 12 июля, из них 9 и 10 июля теперь будут платными днями, а 11 и 12 июля выставка примет всех желающих, заранее прошедших онлайн-регистрацию, бесплатно.

Также одним из нововведений этого года станут промо-коды, которые можно будет использовать для приглашения партнеров посетить выставку бесплатно. 

«Этот инструмент широко используется на всех крупных мировых выставках и помогает существенно увеличить число профессиональной аудитории на выставке, повысить лояльность партнеров», - рассказывает директор «Иннопрома» Анастасия Мартинен.

Тема международной промышленной выставки инноваций в этом году — «Цифровое производство». Страной-партнером «Иннопрома-2018» стала Южная Корея. Она представит на выставке обширную экспозицию из более чем 100 компаний и организаций, а также передовое южнокорейское промышленное оборудование и технологические инновации.

Напомним, Международная промышленная выставка «Иннопром» проходит в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. С 2012 года она имеет федеральный статус, собирает более 600 компаний из 105 стран мира.

Как обычно проходит «Иннопром», можно посмотреть в специальном видео Global City TV:

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+