Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Bogachi «сплели» клип ко Дню святого Валентина

19:16 14 февраля 2018
Уральские музыканты из группы Bogachi (ударение на второй слог) не изменяют своим традициям и вновь радуют поклонников новинкой, выпущенной ко Дню всех влюбленных. Клип на песню «Переплетены» увидел свет 14 февраля.
Bogachi «сплели» клип ко Дню святого Валентина

«Мы выпускаем клип к 14 февраля, потому что это необходимость, – говорит продюсер и солистка группы Илона Миллер. - Во-первых, наши Bogachi-пипл знают, что к каждому мировому или российскому событию у нас выходит или клип, или песня, и они ждут от нас новинки».

Замысел клипа — подарить танцорам минуту славы и изменить стереотипное представление об их жизни. По мнению продюсера группы и музыканта Евгения Черных, сегодня танцевальная культура стремительно развивается, танцоры перестают быть безличностным целым.

«Каждый из них — уникальная личность, – уверен Евгений. – Они не шаблонные, и они не массовка. Многие танцоры, как другие артисты и музыканты, сейчас выступают со своими сольными концертами и переживают огромный удивительный опыт. И в их жизни разворачиваются такие же большие яркие истории, в том числе истории любви».

Режиссерами клипа стали Борис Тортутин и Олег Никитин. Главные герои — пара молодых танцоров. Их история разворачивается внутри танцевального коллектива, который готовится к соревнованиям.

«Внутри команды постепенно происходит некая химия, - поясняет Олег Никитин. – Мы видим полулюбовную, полудружескую линию главных героев, которые не сразу бросаются в глаза».

Создатели уверены, что клип захочется пересмотреть не один раз, так как в видео «запрятаны» некоторые элементы, которые можно заметить не сразу.

В клипе «переплелись» около 40 танцоров. Видео доступно во всех соцсетях и а официальном канале YouTube.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+