Scroll Down
 +13 °C ММВБ  $94.32   €100.28

Green Market позовет Деда Мороза для своих

11:19 13 декабря 2016
Уже полюбившаяся горожанам эко-ярмарка пройдет в два этапа и на одном из них будет присутствовать волшебный гость.
Green Market позовет Деда Мороза для своих

В этом году организаторы рождественского Green Market решили провести две разноформатные ярмарки: одну камерную, а другую торжественную. 

Сначала 17 и 18 декабря ярмарка откроет свои двери в Фотографическом музее «Дом Метенкова». Организаторы планируют сделать конкретно этот маркет в домашнем формате. Вероятнее всего, на него прибудут те, кто уже не первый год посещает Green Market и хорошо знаком с его форматом и участниками. Специально для таких старых добрых друзей оргкомитет ярмарки позовет Деда Мороза. Весь день он будет принимать пожелания посетителей и вручать сладкие сюрпризы маленьким гостям.

Второй раз Green Market соберет публику уже в последние дни уходящего года - 28, 29 и 30 декабря. Его формат сделают более торжественным и роскошным, потому в качестве площадки для проведения был выбран ТЦ «Европа». 

Несмотря на то, что ярмарки планируют сделать разноформатными, их объединят общие черты. В частности, на всех мероприятиях будут представлены несколько творческих направлений. В зоне дизайна, как и прежде, гости смогут приобрести авторскую одежду, украшения и предметы интерьера. В гастрономической зоне посетителям будут предложены фермерские продукты от уральских производителей и полезные сладости. А в бьюти-зоне будет представлена натуральная косметика. 

Оба маркета будут проходить с 12.00 и до 20.00.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+