Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Провинциальные танцы» попрощаются с «итальянским» «Макбетом»

18:17 12 декабря 2017
Спектакль «Макбет: история любви» от итальянского хореографа Вальтера Маттеини полюбился зрителям театра «Провинциальные танцы», в оригинальном составе его покажут в последний раз 18 декабря. Танцовщики обещают гостям сюрпризы, которые станут для них своеобразной «прощальной вечеринкой».
«Провинциальные танцы» попрощаются с «итальянским» «Макбетом»

Вместе с 2017 годом заканчиваются контракты «Провинциалов» и иностранных танцовщиков Кьяры Ферральи из Италии и Себастьяном Барахасом из Мексики. Кьяра сотрудничает с театром с августа 2016 года, в качестве хореографа-постановщика она выпустила репертуарный спектакль «Так долго, как это потребуется», а также танцевала во всех постановках этого периода. Себастьян приехал из Мексики год назад и сразу влюбил в себя уральскую публику, став одним из самых заметных и колоритных танцовщиков «Провинциальных танцев».

Кьяра Фералья

Себастьян Барахас 

В «Макбете» задействованы и Кьяра, и Себастьян. Показ 18 декабря станет последним в «итальянском» исполнении, танцовщики пообещали зрителям несколько ярких сюрпризов и заверили, что показ 18 декабря станет для них своеобразной «прощальной вечеринкой».

Напомним, спектакль «Макбет: история любви» – это постановка, частично основанная на трагедии Шекспира. Спектакль рассказывает историю подавляющей и мрачной любви Макбета и его жены. Страсть, амбиции, желание власти делают их жертвами своего собственного плана. «Макбет» от «Провинциальных танцев» – это драма о жизни и смерти, о сомнительных отношениях и темных закоулках человеческой души.

Увидеть «итальянскую» версию спектакля можно 18 декабря на сцене ДК Железнодорожников, начало в 19:00.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+