Scroll Down
 +4 °C ММВБ  $94.07   €99.93

«Уральские авиалинии» возобновили рейсы в Турцию

17:35 12 июля 2016
Авиакомпания запускает долгожданные регулярные полеты по маршруту Екатеринбург — Анталия.
«Уральские авиалинии» возобновили рейсы в Турцию
Анталия с высоты птичьего полета. Источник фото: vladzharin.livejournal.com

Улететь на популярный турецкий курорт прямым регулярным рейсом из столицы Урала можно будет с 7 августа. Полеты в Анталию будут осуществляться еженедельно по воскресеньям. 

Рейсы будут выполняться на самолетах семейства Airbus A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса. Стоимость билетов составит от 385 евро по безбагажному тарифу «Промо» и от 435 евро по тарифу «Эконом», включающим 1 место багажа, весом до 23 кг. 

Напомним, авиасообщение с Турцией было прервано в конце ноября 2015 года после того, как турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик. В ответ на инцидент Россия ввела санкции против Турции. В частности, туроператорам и турагентам было запрещено продавать путевки в страну. Однако в конце июня глава Турции принес извинения за сбитый самолет, пообещав компенсировать его стоимость, после чего президент России Владимир Путин подписал указ, которым отменил ограничения на продажу путевок в Турцию. Российские туроператоры возобновили продажи туров в Турцию с перевозкой на регулярных рейсах.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+