Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Екатеринбургским звездам «Инстаграма» посвятили выставку

13:57 12 апреля 2017
В столице Урала открылась выставка, главными героями которой стали инстаграмеры-тысячники – популярные фото-блогеры, которые объединились в фэнш-проект Green Place.
Екатеринбургским звездам «Инстаграма» посвятили выставку

Суть проекта GreenPlace в том, чтобы продемонстрировать последние модные тренды сезона Весна 2017. Героями фотосессии стали 16 звезд таких социальных сетей как Instagram и VK, имеющие десятки тысяч подписчиков в своих блогах.

«Такие известные в городе люди как танцовщица Света Ananas, певица и фитнес-тренер Анна Рот, чемпионка мира по хип-хопу Катя Гижик, экс-солист группы N.E.V.A Кирилл Нечаев, солистка группы БОГАЧИ Элона Миллер, редактор журнала «Собака Екб» Ксения Халтурина, юрист Ольга Гиренко-Коцуба, дизайнер Светлана Шугаева, телеведущая Ксения Телешова и многие другие предстанут в новых образах, сохранив при этом свой неповторимый стиль. Мы уверены, что наша фотовыставка поможет жителям города перенять модные тренды, научиться сочетать вещи, подбирать себе красивую одежду, в том числе, из масс-маркета, - рассказывают авторы проекта. - Мы хотим показать, что для того, чтобы выглядеть стильно, нужно не так уж много – чувствовать свою индивидуальность, не бояться подбирать для гардероба яркие цвета, аксессуары, быть собой».

Фотографии всех героев прошли специальную обработку и напечатаны в большом формате.

«Мы не призываем к тому, что звездам во всем нужно подражать, – подчеркивают создатели проекта. – Напротив, хотим помочь жителям города найти свой стиль».

Выставка открыта в пятой очереди «Гринвича» и проработает до середины мая. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+