Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Главные красавицы Екатеринбурга расскажут городу о любви

14:41 9 августа 2016
Уже в эту пятницу в ЦК «Урал» пройдет финал конкурса «Мисс Екатеринбург — 2016». Действующая «королева» Владислава Тарасова передаст корону новой «мисс», а праздник красоты в этом году будет посвящен очень серьезной и знакомой каждому теме.
Главные красавицы Екатеринбурга расскажут городу о любви
Фото: официальный сайт конкурса «Мисс Екатеринбург»

До конкурса осталось всего несколько дней, оргкомитет уже на финишной прямой. Как заверила начальник управления культуры горадминистрации Татьяна Ярошевская, по ее мнению, «Мисс Екатеринбург» - одно из лучших шоу, которое, к тому же, проходит в преддверии Дня рождения города. Она заверила, что шоу, которое пройдет в ЦК «Урал», станет настоящим подарком горожанам.

Ведущим конкурса станет артист Дмитрий Певцов. Главным призом — автомобиль «Рено Логан». Главная красавица, по традиции, примет участие в многочисленных мероприятиях, приуроченных к Дню города 20 августа.

В этом году тема звучит как «Вера. Надежда. Любовь». А представлять девушек будут их родители. Красавицы и их семьи получили задания, которые позволят девушкам почувствовать прежде всего поддержку близких. Мам попросили каждый вечер беседовать с дочками о том, как прошел их день, а пап — ежедневно говорить о том, что они любят своих самых красивых девочек. Семьи кандидаток в «королевы» пообещали, что будут ежедневно вспоминать о том, какие события повлияли на жизнь девушек, какие моменты стали для них переломными и заставили идти к успеху.

Как уточнила директор конкурса Светлана Петракова, на «Мисс Екатеринбург» в этом году, как и всегда, множество историй. И все они — про любовь.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+