Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Открытие «Огонь. Пляжа» пройдет на десяти разных площадках

12:13 9 июня 2017
Летний проект ресторана «Огонь. Бургер» открывает второй сезон. Пляж, расположенный на берегу Балтыма и работающий под брендом известного екатеринбургского ресторана, вот уже месяц как принимает гостей. Однако фестиваль-открытие пройдет только в грядущие выходные, 10 июня, что вполне логично, поскольку лета-то уральцы еще не видели.
Открытие «Огонь. Пляжа» пройдет на десяти разных площадках

Организаторы фестиваля клятвенно обещают, что на мероприятии будет жарко. Программа открытия начнется в 14:00 и закончится только поле часа ночи. Для гостей будут работать сразу 10 площадок. 

На одной из них, расположенной у края террасы, с 14:00 до 20:00 будет работать зона маркета. На сцене с крышей будут играть диджеи, а в 21:00 там же выступит Богдан Титомир.  

Будет на фестивале работать и VIP-зона. Ее организует производитель электрической системы нагревания табака IQOS. Что примечательно, вход в эту в лаундж-зону разрешат только совершеннолетним. 

Организаторы также позаботились о разнообразии кластера, посвященного моде и красоте. Он тоже будет разбит на несколько площадок. В BeautyZone на песке Blanco гости смогут опробовать пляжный мейк-ап, боди-арт и поучаствовать в фотосессии. В барбершопе Kontora, который откроется прямо в автомобиле, будут стричь бороды, как, впрочем, и полагается в подобного рода заведениях. Ну а те, у кого нет бороды и надобности в мейк-апе, могут отправиться в зону бутика-ателье Yulia Skalatskaya. По словам организаторов, команда этого бренда обещала удивлять. Люди же, склонные к украшательству, найдут, все, что нужно, в тату-зоне.

Неоспоримым преимуществом мероприятий на открытом воздухе является, конечно, возможность активно двигаться. За эту составляющую программы открытия «Огонь. Пляжа» будет отвечать сеть фитнес-центров PowerHouseGym. В отдельной зоне с 16:00 до 20:00 для гостей фестиваля опытные инструкторы проведут интерактивные функциональные тренировки, устроят спортивные состязания и эстафеты, зажигательный ZUMBA-марафон и преподадут основы самообороны.

Любители адреналина оторвутся по полной в зоне водных аттракционах. А те, кому не хватит ощущений, смогут на отдельной площадке принять участие в гонках на квадроциклах, которые пройдут с 14:00 до 18:30. 

Ну и, конечно, какой пляж без волейбола: для поклонников этой игры будет оборудована специальная площадка. Там же телеканал СТС проведет мини-чемпионат по бадминтону. 

Добавим, основная часть активностей на фестивале-открытии «Огонь. Пляжа» пройдет с 14:00 до 20:00. Кроме того, с 17:00 до 20:00 для публики устроят шоу «Давай на спор» с призовым фондом в 50 тысяч рублей. В 18:00 же пройдет конкурс по поеданию бургеров. Закончится вечер выступлением Богдана Титомира и сетами популярных диджеев.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+