Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Анонсирован iPhone 7: новый гаджет разорит любого

11:24 8 сентября 2016
Сегодня ночью в Сан-Франциско состоялась ежегодная презентация новой продукции компании Apple. Тим Кук, генеральный директор всемирной корпорации, представил обновленные Apple Watch Series 2, которые теперь стали водонепроницаемыми, и долгожданные iPhone 7 и Iphone 7 Plus.
Анонсирован iPhone 7: новый гаджет разорит любого

Apple остался верен себе: ценовая политика практически не изменилась. Однако, с текущим курсом доллара далеко не каждый россиянин сможет приобрести новинку, так как цена на новый гаджет, хоть и не намного, но превышает цену предыдущих моделей.

Новые iPhone внешне не сильно отличаются от своих предшественников, ведь размеры гаджетов остались прежними. Однако толщина iPhone 7 составляет всего 6,9 миллиметра, iPhone 7 Plus немного больше – 7,1 миллиметра. Увеличилась цветовая палитра девайсов: помимо классических White, Gold и Rose Gold теперь можно будет приобрести и новые цветовые решения - Black, Jet Black.

Изменилась и начинка смартфонов. Благодаря новому четерехъядерному чипу Apple A10 Fusion и более мощной батарее iPhone 7 теперь работает на час дольше, чем iPhone 6S, а Iphone 7 Plus аж на два часа дольше, чем iPhone 6s Plus.

Новые гаджеты получили защиту от воды и пыли, и теперь неаккуратным пользователям не придется реанимировать упавший в ванну телефон.

Повезло и инстаграмщикам: революционная 12-мегапиксельная камера на задней и фронтальных панелях у iPhone 7 и состоящая из двух частей, широкоугольной камеры и телефото, у iPhone 7 Plus улучшают резкость и глубину фотографий, поэтому селфи станут более яркими и четкими.

Ну и главное изменение - это отсутствие аудиоразъема. Наушники EarPods

теперь будут подключаться по Lightning, а беспроводные по Bluetooth. Потерять их будет еще проще!

В этом году Россия попадает под первую волну продаж и приобрести новинку можно будет уже 23 сентября! Цены на iPhone 7 варьируются от 56 990 до 74 990 рублей, а на iPhone 7 Plus от 67 990 рублей до 85 990 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+