Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Рок-героиня Настя Полева выступит в Екатеринбурге

18:30 8 февраля 2017
Одна из самых харизматичных певиц российской рок-сцены Настя Полева даст в Екатеринбурге концерт в компании Егора Белкина.
Рок-героиня Настя Полева выступит в Екатеринбурге

Жемчужина сумрачного Свердловского рок-клуба исполнит как давно любимые песни, так и новые композиции. Мероприятие пройдет в ресторане «Тирамису» под девизом «Квартируем по-семейному».

Настя Полева начала свою карьеру в восьмидесятые, и сразу получила статус «отдельной» певицы. Не склонная к эксцентричному поведению, она выделялась на фоне других музыкантов своим чуть блаженным спокойствием и будто бы уснувшей на мгновение бурей. Помимо сольного творчества и работы в группе «Настя» девушка с чуть хрипловатым и в то же время нежным голосом засветилась в работах с группами «Урфин Джюс», «Отражение», «Чайф», Nautilus Pompilius и многими другими, она перепевала Шевчука и братьев Самойловых, но самыми сильными работами в ее творчестве, конечно, всегда оставались сольные песни.

Концерт пройдет в ресторане «Тирамису» в камерной обстановке, а после выступления пообщаются с поклонниками и ответят на вопросы. Также на мероприятии будет работать профессиональный фотограф, и все желающие смогут получить памятные снимки.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+