Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Электроконсьерж и отельеры-друзья: на Пхукете открыли отель для людей новой формации

16:23 3 декабря 2015
Новый демократичный отель Cassia от сети пятизвезников Banyan Tree открылся в Таиланде, на Пхукете — в излюбленном месте отдыха российских туристов.
Электроконсьерж и отельеры-друзья: на Пхукете открыли отель для людей новой формации

Концепция отеля, по словам создателей, абсолютно соответствует запросам современного поколения, ценящего свободу. Cassia полностью состоит из апартаментов, часть из которых снабжена кухнями, разумеется, на всей территории комплекса есть бесплатный интернет, также в отеле установлен электронный консьерж, с помощью которого любой постоялец самостоятельно может добыть интересующую информацию об экскурсиях, заведениях поблизости и туристических маршрутах.

В компании Banyan Tree отмечают, что их новый трехзвездочный отель адресован, прежде всего, людям новой формации, не представляющим свою жизнь без вечеринок, интернета и социальных сетей. Поэтому всех сотрудников Cassia гостям предлагают называть не иначе как friends, а завтраки бесплатно приносят прямо в номер в специальном ланч-боксе, освобождая гостей от необходимости подстраиваться под график работы ресторанной зоны.

Cassia Phuket находится на территории одного из самых престижных курортных комплексов острова, Laguna Phuket. Стоимость размещения в отеле начинается от 52 долларов за ночь. До конца 2015 года гостям обещают десятипроцентную скидку.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Компании

Поделиться


16+