Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.59   €100.27
  1. Выбор GC
  2. События

10 самых ожидаемых фильмов марта

12:27 28 февраля 2017
На этот раз выбрать десять фильмов из всех, что вот-вот появятся на российских киноэкранах, было очень сложно: март переплюнул, пожалуй, целый год, удивив и количеством, и разнообразием лент. Здесь и сказочные «Красавица и Чудовище», и неоднозначный «Сплит», и распиаренный «Призрак в доспехах». На объективность не претендуем и предлагаем вашему вниманию десятку самых выдающихся кинопремьер первого месяца весны.
10 самых ожидаемых фильмов марта

«Логан»

Продолжение легендарных «Люди Икс», снятое Джеймсом Мэнголдом.

В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.

Фильм отмечен пометкой 18+, мировая премьера состоялась 17 февраля, в российский кинопрокат фильм выходит 2 марта.

«Зверопой»

Милый мультик с весьма достойным музыкальным сопровождением.

Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…

Мировая премьера «Зверопоя» состоялась еще в сентябре 2016 года. В России его можно посмотреть со 2 марта.

«Золото»

Приключенческая драма с Мэттью МакКонахи.

История Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.

Мировая премьера фильма «Золото» состоялась 29 декабря. В российском прокате его можно увидеть со 2 марта 2017 года.

«Конг: Остров черепа»

Фантастический боевик от Джордана Вот-Робертса.

Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.

В мировой прокат картина выходит 8 марта, в России фильм «Конг: Остров черепа» можно увидеть с опозданием лишь на день — с 9 марта.

«Красавица и Чудовище»

Диснеевская экранизация всеми любимой сказки «Красавица и Чудовище».

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

И мировая, и российская премьеры назначены на 16 марта. Возрастной ценз сказки 6+.

«Сплит»

Завораживающий триллер с Джеймском МакЭвоем в главной роли.

Кевин — человек, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девушек подросткового возраста. Тем временем, пока они находятся в заточении, самая главная личность Кевина — Чудовище — материализуется.

Премьера фильма состоялась 26 сентября 2016 года. В России «Сплит» можно посмотреть с 16 марта. Фильм отмечен возрастным цензом 16+.

«Живое»

Ужасы от Даниэля Эспиноса.

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

Премьера картины назначена на 23 марта. Фильм отмечен возрастным цензом 16+.

«Манчестер у моря»

Фильм, получивший «Оскар» за лучший оригинальный сценарий и принесший Кейси Аффлеку награду в категории «Лучший актер».

Ленивый и безответственный сантехник Ли после внезапной смерти брата назначен опекуном своего племянника-подростка. Возвращение в родной город дает новый ход трагедии, сокрытой в его прошлом.

Мировая премьера состоялась 23 января 2016 года, в российский прокат фильм выходит 23 марта.

«Призрак в доспехах»

Экранизация научно-фантастической манги Масамунж Сиро, изданной в 1991 году со Скарлетт Йоханссон в главной роли.

Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.

Мировая премьера назначена на 29 марта 2017 года, в России «Призрака в доспехах» можно посмотреть с 30 марта.

«Собачья жизнь»

Экранизация одноименного романа Брюса Кэмерона.

Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

Мировая премьера «Собачьей жизни» прошла в январе 2017 года, в России премьера фильма, обозначенного возрастным цензом 6+, назначена на 30 марта. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+