Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $92.01   €98.72
  1. Выбор GC
  2. Тренды

Не пытайтесь повторить: 12 самых экстремальных поступков зимой

15:06 15 января 2016
Для одних в зиму нет ничего лучше мягкого пледа и теплого чая, для других – опасных и рисковых приключений на одно место. Эти люди решили не хандрить и проверить себя, а заодно все, что вокруг, на прочность.
Не пытайтесь повторить: 12 самых экстремальных поступков зимой

Подъем по воде

Подняться на водопад непосредственно по самому водопаду - это возможно только зимой. И да, очень экстремально

Прогулка в чем мать родила

Этого «героя» можно встретить в любом городе страны. Голый мужик на заснеженной улице – это, видимо, символ храбрости и закаленности. Зачем? Неважно! Главное, чтобы не отморозил себе все то, что у обычных людей скрыто одеждой.

Подобрать елку не по размеру

Поставить дома елку - в этом нет ничего экстремального. А вот впихнуть ее туда, куда она не впихивается и пробить зимой крышу - отчаянный поступок романтика, который любыми способами готов реализовать мечту.

Катание на сноуборде по дороге

Прокатиться на доске по главному проспекту города, прицепившись к автомобилю? Любим, умеем, практикуем! Заодно тестируем работу служб по уборке снега. Екатеринбург бы, кстати, очень подошел для таких развлечений.

Не верить предупреждениям

Не верить тому, что написано – тоже экстремальный поступок. Но, если другие вышли, то чем ты хуже, верно?

Зимний загар

Даже зимой хочется поваляться на солнышке. Немного разгрести сугробы – и вот можно забыть о пляже, а сэкономленные деньги потратить на лечение.

Откопать машину

Пережить переменную облачность и «небольшой снег» — безусловный подвиг для автомобилистов. Особенно для тех, кто садится за руль раз в месяц, например.

Сон на льду

Отсутствие адекватной самооценки и алкоголь «просто для согрева» зимой превращают рыбалку, милое и спокойное, по сути занятие, в адское развлечение.

Прокатиться на друге

Для этих парней обычные покатушки на санках – детский сад. Здесь все по-взрослому. Рецепт веселого занятия – меньше одежды и верный друг рядом. Главное, чтобы они менялись, а то как-то нечестно получается.

Зимний бег

Бег в ластах в летнее-то время – не самое нормальное занятие. А зимой... И вновь возникает вопрос, почему большинство людей так любят раздеваться в зиму?

Поплавать в снегу

Это вариант плавания для любителей свежего воздуха. Что поделать, если очень хочется, а на дворе зима? Спасибо снегу. Ну и плюс отдушина для коммунальщиков – не зря же они снег не стали убирать.

Экстрим-катание для социопатов

Несложно додуматься прокатиться на пленке, сложно уместиться на ней вместе с сотней других людей. Настоящий экстрим для тех, кто ненавидит ситуации, которые никогда не понятно чем заканчиваются.

GlobalCity настоятельно не советует повторять за этими людьми.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+