Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91
  1. Обзоры
  2. События

Лучшие события выходных: куда сходить в Екатеринбурге 10-12 июня

19:51 8 июня 2017
Думаете, чем заняться в выходные? Мы собрали лучшие события надвигающегося уикенда и рассказываем, куда стоит сходить в Екатеринбурге на длинных выходных.
Лучшие события выходных: куда сходить в Екатеринбурге 10-12 июня

10 июня, суббота

10:00-01:00

«Огонь.Пляж» (оз. Балтым, пос. Санаторный, ул. Набережная, 2д)

Открытие летнего сезона

Билеты: 600 рублей

В честь открытия летнего сезона на «Огонь.Пляже» пройдет концерт Богдана Титомира, а шоу «Давай на спор!» вернет гостей в золотую эру «МТВ». Наберегу озера Балтым пройдет вечеринка, где можно будет не только послушать музыку и потанцевать, но, как заявляют организаторы, «привести тело в форму». «12-часовой фестиваль воссоздаст атмосферу известного телешоу «Давай на спор!», вас ждет увлекательный день на свежем воздухе, перетекающий в грандиозную вечеринку под звездным небом», – обещают организаторы. Профессионалы фитнес-индустрии из клуба Power House Gum подготовили для гостей спортивно-развлекательную программу. За диджейскими пультами будут известные мастера винила, а главной звездой вечеринки станет выступление Богдана Титомира.

15:00

Парк Маяковского

Фестиваль красок

Вход свободный

Ставший традиционным для Екатеринбурга и неизменно любимый многими горожанами фестиваль красок «Холи» в очередной раз соберет любителей повеселиться. «Холи» – это много краски, веселые конкурсы и отличный повод встретиться с друзьями. 

22:00

EverJazz (ул. Тургенева, 22)

Концерт Lollypop Lorry

Билеты: 600 рублей

Уже 8 лет екатеринбургский регги-оркестр Lollypop Lorry не отклоняется от основного музыкального курса, но регулярно выходит за рамки, привычные для их музыки. Этот концерт — не станет исключением. В программе — карибские мотивы и атмосфера непринужденного веселья.

11 июня, воскресенье

13:00

Ельцин-центр (ул. Ельцина, 3)

Кинопоказ для всей семьи

Вход: свободный

В кинозале Ельцин-центра в рамках музыкального цикла кинолектория «Детский пионер» пройдет показ мультфильма Романа Давыдова «Маугли». Знаменитая «Книга джунглей» Редьярда Киплинга в русской версии «Маугли» ближе к букве и духу оригинала, чем диснеевская. Это рассказ о мужестве, мудрости и судьбе, где не танцуют и не поют, но каждое движение тела и души проникнуто музыкой.

12:00

Уральский филиал ГЦСИ (ул. Добролюбова, 19а)

«Коды города»

Билеты: 250 рублей

В рамках летней программы «Школы авторских маршрутов» в воскресенье состоится очередная встреча-прогулка, участники которого смогут проникнуться главной темой курса, которая звучит как «Екатеринбург — это текст, и прочитать его можно по-разному». Экскурсия придется по вкусу всем, кто интересуется культурой и архитектурой города.

12 июня понедельник

10:00-21:00

ТРЦ «Мега» (ул. Металлургов, 87)

«Супермегахит»

Вход свободный

«Супермегахит» - это фестиваль, в котором примут участие певица Елка и группа «Пицца». В программе — экстрим-шоу, спортивные занятия, розыгрыши призов и развлечения для всей семьи.

16:00

Цирк (ул. 8 Марта, 43)

«Парад дрессуры и экзотики»

Билеты: от 1000 рублей

Праздник для детей и взрослых объединит все жанры циркового искусства — от клоунады до дрессуры хищных птиц. В программе — бесстрашные канатоходцы, единственные среди российских циркачей девушки-мотокаскадеры, групповые воздушные номера, фаер-шоу, а также дрессированные животные.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+