Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $91.98   €100.24

«Цвет и ритм жизни»

16 июня 2018 — 30 июня 2018
Время: 10:00 — 19:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
ИЦ Architector
ул. Малышева, 8
Тел.: +7(343)38 09 088,
Сайт: http://www.architectorgallery.ru

Благотворительная выставка-продажа «Цвет и ритм жизни» разместится в 321 выставочном салоне интерьерного центра Architector. Экспозиция вмещает живописные и графические работы, а также коллекцию из семи гигантских интерьерных этнических масок.

Анна Шаломова – художник, дизайнер, иллюстратор и преподаватель Архитектурного и Гуманитарного университетов, лауреат и дипломат всероссийских и международных конкурсов. Живет и работает в Екатеринбурге. Работы Анны Шаломовой находятся в частных коллекциях России и за рубежом.

На выставке собраны живописные, графические работы, гигантские интерьерные маски.

Анна Шаломова в процессе работы над африканскими масками. Фото: личная страница автора

Цель выставки «Цвет и ритм жизни» – собрать средства для лечения Анны Шаломовой. В марте 2018 года художнице диагностировали онкологию – низкодифференцированную аденокарценому VI стадии. Для успешного лечения Анне необходима госпитализация в турецкую клинику «Анадолу». Лечение платное — 2,5 млн на операцию и порядка 1,5 млн рублей на химотерапию и дальнейшее восстановительное лечение. На данный момент идет сбор средств среди друзей, близких и неравнодушных людей. Собраны деньги на операцию, идет сбор средств на химиотерапию. Работы, представленные на выставке, можно приобрести, собранные средства пойдут на лечение Анны.

Торжественное открытие выставки «Цвет и ритм жизни» запланировано на 15 июня, начало в 19:00. На мероприятии выступит группа барабанщиков «Чувство ритма», на вернисаже можно будет пообщаться с автором картин Анной.

Выставка доступна для посетителей до конца июня 2018 года в выставочном салоне Architector.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+