Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

«Как Подушкин богатырем стал»

Цена: 450 рублей
Дом актера
ул. 8 Марта, 1
Тел.: +7(343)37 15 600,
Сайт: http://www.domaktera.ru

В рамках образовательного проекта «Азбука театра» в Доме актера 19 мая покажут спектакль «Как Подушкин богатырем стал» с играми, обучением и угощением.

Театр начинается с гардероба, фойе, первого звонка, занавеса. Дом актера приглашает юных зрителей и их родителей узнать, что еще есть в театре.

«Азбука театра» – это забавшые и поучительные представления с антрактом и веселым «мастер-классом», а еще — с вкусным угощением, ведь как же это театр, если в нем нет буфета. Герои сказок «Азбуки театра» – такие же дети, которые спорят, капризничают, ссорятся, мирятся, учатся сами и учат маленьких зрителей. А артисты рассказывают о маленьких театральных секретах. Например, о том, как вести себя в зрительном зале, почему после третьего звонка нельзя входить в зал, где живут театральные костюмы и многое-многое другое.

О спектакле:

«…Эх, вы! На самом интересном месте разбудили! Я такой сон видел – ни в сказке сказать, ни пером описать: Про Подушечное царство, про Диванное государство. И будто все жители в этом царстве – сплошь подушки, да одеяла. А управляет этой страной царь – Диван Грозный! И была у него дочка – царевна Думочка. И влюбился в царевну Думочку Иван по прозвищу Тюфяк. Но не тут-то было: похитил Думочку коварный Змей Перинович! Кто спасет Думочку? Кто одолеет Змея Периныча? Ответ знает Конек-Узелок!».

Постановку «Как Подушкин богатырем стал» можно увидеть в гостиных первого этажа Дома актера 19 мая. Начало в 12:00. Стоимость билетов 450 рублей. Спектакль рассчитан на зрителей от 4 до 10 лет.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+