Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Разберем на атомы»

29 марта 2018
Время: 20:00 — 23:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный, нужна регистрация
New Bar
ул. 8 Марта, 8д
Тел.: +7(953)60 67 684,
Сайт: http://new-bar.ru

Очередной выпуск популярного научного ток-шоу «Разберем на атомы» в New Bar будет посвящен вирусной активности с точки зрения иммунологии, кибербезопасности и маркетинга. Не обойдется и без тем животрепещущих, например — сносе екатеринбургской телебашни.

О месте вирусов в инфекционной патологии человека и об особенностях вирусных инфекций расскажет ассистент кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии УГМУ, сотрудник Екатеринбургского института вирусных инфекций, кандидат медицинских наук Александр Устюжанин.

Ведущий инженер-программист «Уральского электромеханического завода» Павел Поручиков расскажет об истории появления первых компьютерных вирусов, а также ознакомит слушателей с самыми распространенными и опасными вирусами на сегодняшний день. Гости узнают, как защитить свои гаджеты от троянов-майнеров и других кибервирусов в условиях революции искусственного интеллекта.

Роман Дик, директор брендингового агентства «Дикий филин», расскажет, как работают вирусный брендинг и маркетинг и причем тут снос телебашни.

«Разберем на атомы» – три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии со зрителями и междисциплинарное исследование в прямом эфире. Статья частью мероприятия можно 29 марта в New Bar, начало в 20:00. Вход свободный, нужна регистрация.

Узнать о мероприятии подробнее можно по телефону +7 (343) 221-27-30 или на странице «ВКонтакте».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места
Теги

Поделиться


16+