Scroll Down
 -4 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Pincode Ensemble: Видишь кота? Нет. А он есть

21 марта 2018
Время: 19:30 — 21:30 (сегодня не идет)
Цена: 300 рублей
Центр культуры «Урал»
ул. Студенческая, 3
Тел.: +7(343)36 02 020,
Сайт: http://цкурал.екатеринбург.рф/

Шуметь, шептать и играть на сцене Центра культуры «Урал» будут резиденты «Другого оркестра» Pincode Ensemble, которые представят программу преимущественно камерных произведений, созданных специально для «Пинкодов».

Pincode Ensemble — это Алексей Захаров (саксофоны), Наталья Касусина (флейта), Ирина Панова (скрипка), Дмитрий Яковлев (виолончель) и Антон Бородин (рояль). В «Другом оркестре» они с удовольствием играют «Аббу» и «Продиджи», а в «Пинкоде» музыканты исполняют музыку, стиль которой не имеет абсолютно никакого значения. В каждом произведении композиторы стремятся создать свой неповторимый звуковой и образный мир.

В концерте «на сцене» прозвучит ряд премьер – новые произведения представят Хеннинг Фукс (Германия, Берлин), Сергей Зятьков (Сургут (и там в суровых землях есть творцы прекрасного)) и Александр Жемчужников, художественный руководитель «Другого Оркестра». Так же прозвучит музыка японского композитора Такаши Йошимацу, киевлянина Золтана Алмаши, автора 5 произведений для «Другого Оркестра» Ольги Шайдуллиной (Москва) и идейного гуру французских композиторов и не только, Эрика Сати.

21 марта в ЦК «Урал» музыканты ждут всех «желающих вкусить немного прекрасного и необычного. А какое отношение к концерту имеет кот, заявленный в заглавии концертной программы, гостям предстоит узнать на самом выступлении в концертном зале. Начало — в 19:30. Стоимость билетов 300 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+