Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

«Музыка любви»

14 февраля 2018
Время: 19:00 — 20:30 (сегодня не идет)
Цена: 800 рублей
Дом музыки
ул. Свердлова, 30
Тел.: +7(343)20 19 939,
Сайт: http://доммузыки.екатеринбург.рф

14 февраля в 19:00 по случаю Дня всех влюбленных хор «Доместик» преподнесет публике оригинальный подарок из музыкальных «валентинок», в котором слушатели найдут приятные отголоски популярных ретро-мелодий. 

Вся новая программа «Музыка любви» соткана из песенных и танцевальных мелодий ХХ века. «Доместик» напомнит о том, насколько прекрасна влюбленная женщина («Woman in Love»), какой нежной и незабываемой может быть улыбка любимой («The Shadow of Your Smile»), как легко и приятно поймать танцевальную волну, если два сердца стучат в унисон («Lambada dancando»). Он и она… Что может быть романтичнее и поэтичнее? Он заставит трепетать женские сердца голосом Шарля Азнавура, Луи Армстронга, Муслима Магомаева. А Она наверняка ослепит Его красотой («Королева красоты») или покорит силой духа («I will survive»). На орбите влюбленных окажется легендарная ливерпульская четверка («Can`t buy me Love»из репертуара «Битлз»), неподражаемая Глория Гейнор и несравненная Барбара Стрейзанд. А умудренный жизнью Л. Армстронг просто и мягко напомнит всем о том главном счастье, которое подарил нам Всевышний – счастье жить, а значит, любить («What a wonderful world»). 

На «струнах любви» будут петь и солисты хора «Доместик» - ваши любимые Елена Скурихина, Виталина Грызлина, Сергей Шперлинг, Наталья Новикова, Алексей Патрушев, заслуженный артист РФ Владимир Рыжков и др. 

После концерта гостей ждет праздничная развлектельная программа: легкий фуршет, розыгрыши, сюрпризы. 

Стоимость билетов - 800 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+