Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

Джазовый баттл в новогоднюю ночь

31 декабря 2017 — 1 января 2018
Время: 22:00 — 06:00 (сегодня не идет)
Цена: 4500-6500 рублей
EverJazz
ул. Тургенева, 22
Тел.: +7(343)20 20 318,
Сайт: http://www.everjazz.ru

Насыщенную новогоднюю ночь предлагает провести EverJazz. Гостей ждет биг-бэнд, ведущие и праздничная программа.

Насыщенность этой ночи не оставит шансов сидеть дома: роскошный биг-бенд Виталия Владимирова обеспечит «жаркий» вечер латиноамериканских бальных танцев, резиденты EverJazz унесут Вас в волшебную сказку джаза и новогодних мелодий, и cогреют вас в новогоднюю ночь. А еще вас ждут харизматичный Виталий Краев, актер и телеведущий, а также оригинальные конкурсы, подарки и европейская кухня!

Начиная с 22:00 и до утра, сменяя друг друга, выступят несколько коллективов — настоящие жемчужины джазовой сцены; имена, которые заставляют предвкушать музыкальное наслаждение.

Одним из самых больших (как по размеру, так и по качеству) лакомств новогодней ночи станет выступление шикарного оркестра, жемчужины уральского джаза – биг-бэнда Виталия Владимирова. Самый полный и мощный звук обеспечат профессиональные музыканты оркестра.

В этот раз оркестр предлагает гостям клуба окунуться в «горячую» атмосферу латиноамериканских бальных танцев: яркие краски румбы, ритмичные самба, ча-ча-ча, фокстрот прозвучат для вас в эту ночь — вы будете весело отплясывать до самого утра!

Резиденты EverJazz подготовили специальную праздничную программу - прозвучат сокровенные и вдохновляющие «золотые новогодние джазовые стандарты», напоминающие о самой сказочной ночи в году.

Ведущий нашего праздничного вечера Виталий Краев получил высшее театральное образование в Свердловском государственном театральном институте, и по окончании был принят в труппу Свердловского театра юного зрителя. За время служения в театре объездил множество международных театральных фестивалей и в России, и за рубежом. Обладатель множества наград и Гран-при. От Союза театральных деятелей был награжден призом в номинации «Лучшая мужская роль» в спектакле «Человек рассеянный». В конце 90-х дважды стал лауреатом Всероссийского конкурса им. Андрея Миронова. Тогда же приходит работать на первое стерео FM-радио в Екатеринбурге: «Радио Европа Плюс – Екатеринбург» («Путеводитель», «Музыкальный дилижанс»), продолжая служить в театре. Затем расширяет сферу своей творческой деятельности и приходит работать на телевидение, на «4 канал», где принимает участие в создании программ «Мир развлечений», «Утренний экспресс», «Капашилки». А программа «Теле-бом» с участием Виталия Краева, помимо екатеринбугского эфира, выходит и во Всероссийский на канале ТНТ. С конца 90-х и до сегодняшнего дня сотрудничал и с телекомпанией АТН (программы «ГЭУГЭД» и «Хороший вечер»), с «Русским радио» («Стол заказов») и радио «101». В настоящее время сотрудничает с телекомпанией ОТВ ( ведущий музыкальной рубрики в программе «УтроТВ»). Опыт работы в прямых эфирах радио и телевидения –14 лет.

За годы своей творческой деятельности провел огромное количество праздников и торжеств, как государственного уровня, так и частного характера, для муниципальных предприятий, фирм, банков, и компаний федерального и международного масштабов. Ведение Виталия Краева отличает сочетание интеллигентности и такта в отношении с гостями, а также искрометный юмор и харизматичный стиль ведения вечера.

Ночь грядёт волшебная во всех смыслах: вряд ли хоть где-то в Екатеринбурге 31 декабря можно будет отыскать большее сосредоточение отличной музыки и шикарных джазменов в одном месте.

Гостей будут ждать 31 декабря к 22:00. Стоимость билетов: 6500 — место за столиком (2000 — депозит на меню), 4500 рублей — место за баром.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+