Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

«Рождественский фестиваль» в «Новом Акрополе»

17 декабря 2017
Время: 14:00 — 19:00 (сегодня не идет)
Цена: 100-500 рублей
Культурный центр «Новый Акрополь»
ул. Шевченко, 20
Тел.: +7(343)34 59 192,

Культурный центр «Новый Акрополь» представляет «Рождественский фестиваль», гости которого смогут принять участие в творческих мастер-классах и посетить музыкальный концерт. Насыщенная программа рассчитана на детей и взрослых.

Мастер-класс «Новогодняя открытка в технике квиллинг»

Квиллинг – пришедшее из средних веков искусство создания филигранных узоров и фигур из скрученных бумажных лент. Участники мастер-класса освоят основные принципы и создадут своими руками подарочную открытку.

Мастер-класс начнется в 14:00, стоимость участия 300 рублей.

Мастер-класс «Новый год в стиле зентангл»

Зентангл – доступная каждому техника рисования изображений при помощи повторяющихся структур и орнаментов на различные темы. Она позволяет немного расслабиться и отдохнуть, потому что эта кропотливая техника позволяет отключиться от проблем и насладиться творчеством. Участники мероприятия смогут создать своими руками новогоднее украшение в технике зентангл.

Мероприятие начнется в 14:30, стоимость участия 500 рублей.

Мастер-класс «Искусство смотреть и видеть»

Участники мастер-класса «Искусство смотреть и видеть» познакомятся с работами русских и европейских художников, посвященным теме Рождества, а также постараются осмыслить, какое послание нам оставили мастера предыдущих столетий и какой смысл могут нести символы, изображенные на полотнах.

Старт мастер-класса — в 16:00, стоимость участия 200 рублей.

На все мастер-классы необходима предварительная запись по телефону: 345-91-92.

В 18:00 начнется концерт «Рождественская история».

«Рождественская история» – это зарисовки из жизни людей в преддверии Нового года, в которых есть и любовь, и надежда, и самое главное — ожидание чуда. Музыкальная программа концерт — это фейерверк популярных арий из опер и оперетт, лучшие номера из мюзиклов, а также страстные неаполитанские песни. Концерт создаст атмосферу, в которую приятно погружаться каждый год: это морозно-свежий запах хвои, огни на елке и сладкие мандарины. «Рождественская история» – это именно то, что нужно, когда хочется ощутить приближение Нового года и Рождества и создать праздничное настроение.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+