Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Суперфинал «Время танков. Битва взводов»

5 ноября 2017
Время: 12:00 — 18:00 (сегодня не идет)
Цена: вход свободный
Ельцин Центр
ул. Бориса Ельцина, 3
Тел.: +7(343)31 24 343,
Сайт: http://yeltsin.ru/

Суперфинал серии турниров «Время танков. Битва взводов» пройдет в Екатеринбурге 5 ноября. В борьбе за звание лучшей команды World of Tanks сойдутся победители региональных турниров России и Беларуси. 

«Танкисты» будут соревноваться в командных матчах в формате «3 на 3». В суперфинале примут участие 8 лучших команд, прошедших серьезный онлайн-отбор. Пул команд сформируют победители региональных турниров, лучшая команда отдельного онлайн-турнира и лучшая команда соревнований в Минске на День танкиста. 

В игровую зону личного зачета для всех желающих будет доставлено 60 современных компьютеров. Любой пришедший на мероприятие сможет принять участие в виртуальных сражениях «личного зачета» бесплатно. Лучшим игрокам будут вручены ценные подарки. 

Также для гостей мероприятия будут бесплатно работать фотозоны и салоны красоты, проводиться мастер-классы, розыгрыши сувениров и подарков. Специальные развлечения будут организованы для детей. 

На суперфинал турнира «Время танков. Битва взводов» специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с многочисленными поклонниками игры и ответить на все интересующие их вопросы. 

Суперфинал «Время танков. Битва взводов» пройдет на площадке Ельцин-центра. Начало в 12:00. Чтобы попасть на мероприятие, нужно получить бесплатный пригласительный билет на сайте.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+