Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.26   €99.71

«Богема»

15 ноября 2017 — 22 ноября 2017
Время: 19:00 — 15:00 (сегодня не идет)
Цена: 600 рублей
ККТ «Космос»
ул. Дзержинского, 2
Тел.: +7(343)25 38 827,
Сайт: http://kosmos-e.ru

Очаровательная постановка Королевской оперы доступна и в Екатеринбурге. ККТ «Космос» представляет видеоверсии легендарных оперных спектаклей.

Романтическую оперу Джакомо Пуччини покажут в Зеленом зале 15 и 22 ноября. Дирижером в спектакле выступает Антонио Паппано, а в новой постановке Ричарда Джонса перед зрителем предстает великолепная команда молодых певцов, в том числе Николь Кар, Майкл Фабиано и Мариуш Квечень.

Нищий поэт Рудольф знакомится с вышивальщицей Мими, и они сразу же влюбляются друг в друга. Но их счастье оказывается под угрозой, когда Рудольф узнаёт, что Мими тяжело больна…

Новой постановкой «Богемы» Пуччини руководит известный режиссёр Ричард Джонс («Борис Годунов», «Триптих»). Неповторимая в своём остроумном и страстном сплаве комедии с трагедией, опера рассказывает о жизни творческих молодых людей, кое-как зарабатывающих себе на хлеб в богемном квартале Парижа, столицы XIX века. Джонс привносит в популярное классическое произведение присущую ему проницательность, выраженную в красивых декорациях Стюарта Лэнга, стилизованных под 1850-е годы.

Созданная Пуччини романтическая картина богемного Парижа, с запоминающейся музыкой и любовной историей из повседневной жизни, завоевала сердца слушателей по всему миру. «Богема» – одна из наиболее популярных опер. Впервые она была поставлена в Ковент-Гарден в 1897 году и с тех пор исполнялась там более 500 раз.

Насладиться легендарным произведением можно в ККТ «Космос». Показы назначены на 15 ноября (19:00) и 22 ноября (12:00). Стоимость билетов 600 рублей. Для студентов и пенсионеров действуют скидки. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+