Scroll Down
 +26 °C ММВБ  $93.44   €99.58

David Gilmour: Live At Pompeii

13 сентября 2017
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 500 рублей
ККТ «Космос»
ул. Дзержинского, 2
Тел.: +7(343)25 38 827,
Сайт: http://kosmos-e.ru

Только 13 сентября 2017 года в Екатеринбурге пройдет показ уникального музыкального действа. На большом экране в ККТ «Космос» покажут сольный концерт легендарного Дэвида Гилмора.

David Gilmour: Live At Pompeii – это небывалое по своей энергетике, мощное, красочное шоу с использованием пиротехнических установок, объемных лазерных инсталляций и окружной кинопанорамы, на которой демонстрируется видео-арт, специально созданный для визуального сопровождения происходящего на сцене.

Этот концерт был исполнен Гилмором две ночи подряд на арене древнеримского амфитеатра в Помпеях спустя 45 лет после записи одноименного концерта группы Pink Floyd.

2 600 человек - ровно столько поклонников музыканта собралось на руинах древнего города, чтобы насладиться выступлениями своего кумира!

Концерт David Gilmour: Live At Pompeii был проведен в рамках годового турне музыканта в поддержку своего 4-го сольного альбома Rattle That Lock. В концерт вошли заглавные композиции с последних альбомов Гилмора Rattle That Lock и On An Island, а также уже ставшие классикой Wish You Were Here, Comfortably Numb, One Of These Days и многие другие.

В фильм также вошли лучшие моменты с обоих шоу, запечатленных режиссером Гэвином Элдером, известным своими работами с Дэвидом Линчем и Duran Duran.

Показ состоится в среду, 13 сентября, начало в 19:00. Стоимость билетов 500 рублей. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+