Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Куча Речи

9 сентября 2017
Время: 14:00 — 17:00 (сегодня не идет)
Цена: 600 рублей
EverJazz
ул. Тургенева, 22
Тел.: +7(343)20 20 318,
Сайт: http://www.everjazz.ru

Очередная «Куча Речи» пройдет в новом формате. Сентябрь — время вспомнить об образовании, ведь все с детства привыкли начинать учиться после летних каникул.

В субботу, 9 сентября, гости уютного EverJazz познакомятся поближе сразу с шестью удивительными спикерами-руководителями проектов и получат уникальные контент-знания от первых лиц, подарки от партнеров и, конечно, яркий опыт общения в хорошей компании. Гости и спикеры поговорят о самом популярном формате образования - edutainment (education+entertainment).

Начальник управления образованием Екатеринбурга Екатерина Сибирцева расскажет о том, как ей пригодилась медаль из «девятки». Директор МВА-центра бизнес-школы УрФУ выступит с темой «В стране мало лидеров? Вы просто не умеете их готовить!». Экс-продюсер Ельцин-центра, руководитель подростковых лагерей в ГЦСИ-РОСИЗО расскажет, как подобрать ключи к подростку через искусство. Резеда Рыбалко, организатор фестиваля «Город ТЕХНОтворчества» поделится уникальным опытом. Политтехнолог Максим Бердников выступит с темой «НЛП и манипулятивные конструкции в политических переговорах». А тема выступления основателя и руководителя Высшей школы имиджа и стиля Натальи Семеновой звучит как «Fashion education: обучение или развлечение?».

Фото: группа «Кучи Речи» «ВКонтакте» 

«Куча Речи» пройдет в субботу, 9 сентября, в клубе EverJazz. Старт мероприятия — в 14:00. Стоимость входных билетов 600 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+